Киркоров после пластики носит чулки, специальное белье и ушивает костюмы

Филипп Бедросович еще в конце прошлого года активно приступил к усовершенствованию своей внешности и благодаря звездному пластическому хирургу изменился до неузнаваемости.

С помощью пластики за короткое время 55-летний артист подтянул лицо, сделал пресс, разгладил морщины. Но на этом поп-король не остановил свой апгрейд, а также скинул 12 килограмм и кардинально поменял имидж.

Сначала у Киркорова были искусственные мелкие кудри, а затем певец блондин с голубыми линзами покрасил волосы и бороду в белоснежный цвет.

Из-за стремительной потери веса концертные костюмы певца в срочном времени пришлось ушивать, а повседневную одежду покупать новую, но на четыре размера меньше.

Несмотря на то, что Киркоров период восстановления сократил до минимума и уже приступил к работе, а шрамы еще свежи, ему помогает помощница делать перевязки.

Кроме этого, исполнительно поделился откровениями, что после операции носит чулки и специальное белье для нового искусственно созданного торса и плеч.

Филипп Бедросович не собирается останавливаться на достигнутом. К своему скорому дню рождения он спешит успеть еще поработать над преображением своей внешности.

Звезда признается, что на эксперименты с образом его особенно подталкивают восторженные взгляды и комплименты поклонников, которым он дарит радость. Сам он откровенно говорит, что после пластики словно помолодел на 20 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: