Киркоров исполнит роль Ипполита в пародии на фильм «Ирония судьбы, или С легким паром»

Накануне на телеканале ТНТ стартовали съемки фильма «СамоИрония судьбы!», а создается он по мотивам легендарной советской картины Рязанова – «Ирония судьбы, или С легким паром».

Эпизоды из знаменитого фильма с советскими артистами будут дополнены современными шутками, а также песнями и конечно же звездами.

Так, например уже известно, что в ремейке советской классики появится знаменитая Ольга Бузова, в роли невесты Лукашина, а юмористке Ольге Картунковой отведена роль Наденьки.

Доктора Шпака воплотит на экране – Гарик Мартиросян и, кажется тут сто процентное попадание в образ.

Заявлено, что самого Женю Лукашина сыграют 70-т артистов. Роль Шурика исполнит – юморист Дорохов. Популярный телеведущий Азамат Мусагалиев перевоплотится в Ивана Грозного, а современный кумир молодежи Клава Кока предстанет в образе Гурченко и споет песню про пять минут.

В телеграм-канале «Super.ru» появились эксклюзивные кадры со съемок «СамоИронии судьбы». На роль Ипполита в новогодней комедии утвержден сам «король эстрады» Киркоров.

Помимо того, что народный артист в этом знаменитом образе заберется в душ, так еще в качестве сюрприза для телезрителей исполнит свой известный современный хит «Цвет настроения синий».

Многие обитатели Сети, узнав подробности «новогоднего подарка» от команды ТНТ, раскритиковали эту идею, считая, что не стоит портить классику советского кино подобными пародиями с участием звезд:

«Медийные личности!  Зачем вы портите чудное впечатление от гениальных работ!?», «Ой, даже смотреть не буду», «После того как прочитала, что там Бузова, так всё желание пропало», «Старое и любимое кино только испортите», «Сколько можно этот легендарный фильм искажать?».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: