«Киркоров и Пугачева нарасхват» Кто из звезд востребован в новогодние праздники

Не за горами череда новогодних праздников. И даже несмотря на обстановку в стране, многие российские селебрити не готовы отказываться от заказов на частные корпоративы.

Ведь как многие знают, новогодняя ночь позволяет хорошо заработать.

Но в свою очередь заказчики впервые стали обращать внимание в первую очередь на то, каких политических взглядов звезда. Об этом сообщили концертные директора и продюсеры артистов.

Сейчас активно пользуются спросом такие исполнители как Шаман, Басков, Киркоров, Газманов, Гагарина и, конечно же, Лепс, чьи песни бьют рекорды по заказам в караоке.

По-прежнему востребованными остаются Билан, Шуран, Клава Кока.

Также известно, что обеспеченные клиенты заказывают выступления Пугачевой и Сердючки. Однако, не «настоящих» артистов, а двойников.

Вопросы касающиеся относительно гонораров, то это остается без изменений – 31 декабря самая «дорогостоящая ночь». Обычно звезды берут на это число несколько заказов и успевают выступить в нескольких местах, практически обеспечивая себе безбедный наступающий год.

Несмотря на свой скандальный характер и высокий гонорар в 18 миллионов рублей, по-прежнему остается нарасхват король эстрады – Киркоров.

К слову, организаторы и клиенты отмечают, что Филипп Бедросович всегда четко подходит к своему выступлению, делает все, чтобы его номера были роскошными.

Чтобы провести самую волшебную ночь в году под песни Шуры, придется заплатить – 2,5 млн рублей.

Дима Билан, как и Зиверт, просит гонорар в 5 млн, а его коллега, исполнительница популярных хитов Клава Кока запрашивает на миллион больше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: