«Картонку вместо лица поставила» Ольга Бузова перестаралась с фотошопом

Ни для кого уже не секрет, как выглядит Ольга Бузова без фильтров. В сети за время набралось уже огромное количество фотографий артистки без макияжа, фотошопа и до пластики. Но сама Бузова не перестает прибегать за помощью к фоторедакторам и вот в очередной раз на ее страничке произошел конфуз.

35-летняя Бузова снова перестаралась с ретушью снимков и поклонники подняли ее свежие фото на смех. Сама Ольга за годы привыкла к критике, хейту в свой адрес и продолжает делать то, что ей нравится, не обращая внимания на постороннее мнение. Стоит отметить, что каждая новая публикация Ольги подвергается тотальному «досмотру», поэтому каждый из фанатов подмечает малейшие промахи.

На этот раз на новых кадрах с футбольной вечеринки Бузова получилась «неестественной». Фанаты отметили, что она перестаралась с фотошопом, а лицо получилось как с картонки рекламы Лейс.

Также многие подумали, что лицо артистки вовсе приставлено из другого фото, выглядело это куда неестественно. Также фанаты обратились к Бузовой с советом, чтобы в следующий раз она ретушировала и рядом стоящих людей вместе с ней на фото: «А то все эти люди рядом с тобой уж слишком земные, до тебя нарисованной не дотягивают».

Также многие фолловеры после увиденного задались вопросом, как же на самом деле выглядит Ольга, раз она настолько отредактировала себя:

«Я вообще никого не узнала», «Оля, Оля, столько лет, а ты стесняешься возраста», «Уже не девочка, а все за трендами гонится», «Мужчин не отфотошопила. Ну, Оля, они тоже красивыми быть хотят», «На последней фотке через чур заметен фотошоп», «Бузова словно лицо с картонки вырезала. Смешно и страшно».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: