«Какая же она у нас сладкая» Иосиф Пригожин поделился фото восьмимесячной внучки

В первый день 2021 года у певицы Валерии на свет появилась внучка. Впервые, осчастливил знаменитую артистку ее 22-летний сын Арсений и невестка Лиана.

Новоиспеченные бабушка и дедушка Иосиф Пригожин души не чают в своей малышке, регулярно публикуя фотографии с ней. До недавнего времени они скрывали лицо маленькой Селин, но после того как малышка немного подросла она стала чаще мелькать в публикациях артистки и ее мужа – музыкального продюсера.

Звездная семья окружила девочку заботой и любовью, известные бабушка и дедушка регулярно нянчат внучку, радуют ее своим присутствием, пением и совместным времяпровождением.

Напомним, что вначале августа семья в полном составе наслаждалась отдыхом в Италии. Восьмимесячная Селин впервые побывала за границей.

На новом снимке, которым поделился Иосиф 53-летняя Валерия держит на руках подросшую внучку. Несмотря на то, что продюсер не является кровным родственником Селин, детей и внучку своей супруги также считает родными.

Поклонники не перестают удивляться, как очаровательная малышка похожа на свою звездную бабушку:

«Лапочка, но очень серьёзная девушка», «Как внучка похожа на бабушку», «Копия бабулечка», «Валерия на руках с Селин, как будто ее дочь, а не внучка», «Иосиф надо вам общих детей с Валерией».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: