Как выглядят и кем стали внуки Виктории Токаревой и Петра Тодоровского

Известной русской писательнице и драматургу Виктории Токаревой 83 года. По ее произведениям сняты такие популярные картины как «Джентльмены удачи», «Мимино» и т.д. Она по-прежнему много пишет и как известно, женщина не использует для работы компьютер, а только бумагу и авторучку.

О личной жизни прозаика Виктории Самойловны известно немного. Особенно это касается информации о ее муже. Несмотря на то, что Токарева известный человек, супруг писательницы не любит публичности. Виктор Токарев был старше своей жены на семь лет. Его не стало в 2019-м, у пары был крепкий брак.

Виктория подарила мужу единственную дочь. Наталье сейчас 65 лет. Она пошла по стопам своей матери и стала сценаристом. Зятем Виктории Самойловны ранее был сын известного советского режиссера Петра Тодоровского – Валерий.

Дочь Токаревой в этом браке дважды стала мамой, но к сожалению, через двадцать лет совместной жизни пара развелась. После расставания Валерий женился во второй раз и стал отцом.

В 1986-м у писательницы впервые родился внук Петр, а в 1995-м Токарева во второй стала бабушкой. Петр продолжил семейную династию. Сейчас ему 35 лет, он известен как режиссер и продюсер, а Екатерина окончила МГУ, факультет ин.яза.

Внук Тодоровского и Токаревой женат на девушке по имени Александра. Он счастливил своих знаменитых родственников, подарив в 2007-м правнука Сергея, а через год правнучку Анну.

Родители Валерия и Натальи благодарны им за внуков. Мать Тодоровского – Мира, признается, что внуки и правнуки больше тянутся к другой бабушке — Виктории Токаревой. Писательница считает, что дочь, внуки и правнуки для нее самое главное счастье, ведь в них ее гены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: