Как выглядит старший сын Пескова служивший в Вагнере

О том, что у Дмитрия Пескова есть сын от первого брака мало кто знает. А все потому, что после развода с Анастасией Буденной, его старший сын Николай Чоулз (носящий фамилию отчима) продолжительное время жил с матерью и ее новым мужем в Великобритании.

И только несколько лет назад наследник пресс-секретаря президента РФ стал часто приезжать в Москву, а на личных страницах родственников Пескова – детей и звездной жены стали появляться совместные снимки с Николаем.

Примечательно, что он сумел наладить общий язык с новой семьей отца. Николай часто гостит в доме Пескова, а также отправляется с отцом, мачехой, братьями и сестрами на отдых за границу.

Родился молодой человек вначале 90-х, когда его отец был женат на внучке советского полководца Семена Буденного. Продолжительное время сын чиновника проживал за границей, а спустя, решил вернуться к нему в Россию. К слову, здесь Николай прошел срочную службу, служил в ракетных войсках.

Личную жизнь Николай не афиширует в социальных сетях, лишь публикует фотографии с отдыха, светских мероприятий, занятий конным спортом, а также снимки с младшими братьями и сестрами по отцу и его третьей женой Татьяной Навкой.

Напомним, что в прошлом году с сыном Пескова был связан один инцидент. В период объявления частичной мобилизации, блогеры под видом сотрудников военкомата в прямом эфире позвонили 32-летнему Николаю и попросили явиться в пункт сбора.

Но наследник государственного деятеля ответил отказом, а также напомнил звонящим, что «он господин Песков и этот вопрос будет решать на другом уровне».

После, эту ситуацию комментировал его отец-чиновник, убеждая народ, что часть телефонного разговора специально была вырезана.

А накануне основатель ЧВК – Пригожин приоткрыл «большой секрет» семьи Пескова, рассказав, что сын Дмитрия Сергеевича служил в Вагнере.

Также он сообщил, что Николай служил на СВО не на каких-то «особых условиях для детей госдеятелей», а простым рядовым артиллеристом. Пригожин сказал, что сам Песков просил его об этом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: