Как выглядит подросший сын Натальи Зубаревой — Лео, отцом которого считают Алексея Воробьева

Алексей Воробьев несколько лет удачно шифруется на тему, касающуюся личной жизни. У актера и певца были романы с первыми красотками отечественного шоу-бизнеса, но ни с одной, он не так и не пошел в ЗАГС. Видимо настолько сильно участник шоу «Маска» дорожит своим статусом холостяка.

Однако, два года назад в сети активно ходили слухи, что Воробьев женился, но при этом стал ли он семьянином?

Тогда в избранницы приписывали врача Наталью Зубареву. Говорили, что пара оформила отношения за рубежом. Тогда даже писали, чтобы не афишировать новый статус, супруги вернулись из Штатов разными рейсами. Но как известно, от прессы и любопытных глаз фанатов всё не утаишь.

Зубарева и Воробьев, вместе попавшие во внимание папарацци в Лас-Вегасе, комментировать тайную свадьбу отказались. При этом пара вместе появлялась на светских вечеринках.

Но вскоре Наталья рассказала, что ждет ребенка. Соответственно в отцы приписали музыканта. Правда, вместо подтверждения этого факта, Алексей признался, что до сих пор холост и детей у него нет.

В конце зимы 2022-го сыну Зубаревой – Лео исполнился год. На странице Натальи есть фотографии из роддома, а также актуальные снимки ее малыша, но без отца, а с братом и сестрой от прошлого брака женщины.

Однако, несмотря на то, что Воробьев общаясь с прессой «открещивается» от свадьбы и ребенка, мать артиста подтверждает, что год назад ее сын впервые стал отцом. В открытом доступе даже есть фотографии Надежды Воробьевой с внуком от Алексея во время крестин мальчика. Также отметим, что в тот день в церкви присутствовали отец и сестра звезды сериала «Деффчонки».

Надежда Николаевна опубликовала снимки с внуком, а также фото Алексея в детстве, чтобы показать наследственное сходство отца и сына.

После этого у поклонников остается только один главный вопрос к певцу, почему он скрывает наличие сына и жены, а также большую часть времени проводит в Штатах, ведь «пазлы» его личной жизни уже давно всем известны.

На странице Зубаревой в первый годик сына появились фотографии подросшего именинника Лео. Поклонники все как один отмечают, что голубоглазый блондин растет копией своего звездного отца, пока тот в свою очередь продолжает искать девушку мечты: «Внешнее сходство на лицо! Не надо открещиваться», «Копия Воробьев!», «Такой же блондинчик! Прям в отца» — пишут подписчики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: