Как выглядит невестка Полины Гагариной — девушка ее 13-летнего сына

На днях известная артистка Полина Гагарина вновь стала гостьей на шоу «Вечерний Ургант». Исполнительница призналась, что она является одной из немногих звездных гостей, кто очень часто принимает приглашение на это шоу.

«Я один из самых частых гостей и очень горжусь этим! Обожаю Ваню и всю команду и дорожу нашей дружбой» — написала Полина.

Как оказалось, на съемки Полина приехала вместе со своим сыном от первого брака – Андреем Кисловым. Певица поделилась, что юноша за это лето сильно повзрослел, возмужал. Правда сам Андрей не был готов к такой «презентации» и от смущения даже покраснел.

Гагарина рассказала об успехах сына в учебе, а также призналась, что 13-летний Андрей по общению кажется взрослее своих лет: «Я думала мой сын уже 11-классник, а он только в восьмом. Мы с ним постоянно разговариваем на тему будущего его обучения» — рассказала Гагарина.

Также зрителям было интересно и удивительно узнать, что на съемки «Вечернего Урганта» приехала вместе с сыном поддержать Полину и ее «невестка». Как оказалось, несмотря на юный возраст у сына Гагариной уже есть возлюбленная. Не удивительно, что у такого красавца есть армия поклонниц.

Правда ее личность для многих так и осталась в тайне. Девушка Андрея сидела в зале вместе с ним, чему несказанно была рада его звездная мама: «Мой сын влюблен и я рада, что рядом с ним такая прекрасная девушка».

Напомним, что у исполнительницы хита «Обезоружена» помимо сына, есть дочь, рожденная во втором браке от Исхакова. Мии сейчас четыре года, но как призналась сама артистка, она ощущает, что по характеру ее дочери уже все четырнадцать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: