Как выглядит дом Лии Ахеджаковой, стоимостью 100 млн рублей

После скандала в театре, вокруг Лии Ахеджаковой разгорелись обсуждения. Одни яро защищают звезду, считая, что с ней некрасиво поступили, а другие наоборот заявляют, что актрису с антироссийской позицией заслуженно убрали из репертуара.

Но пока, все говорят о Лии Меджидовне, она раздает интервью, намекая на свою печальную участь в карьере, сидит без работы, жалуется на жизнь, но при этом, критикуя Россию, продолжает оставаться в нашей стране.

И мало кто знает, что советская артистка живет в особняке, который расположен в Новой Москве. Многие могли бы позавидовать Ахеджаковой, ведь стоимость ее недвижимости приблизительно оценивается в 100 млн рублей.

Также известно, что лишившаяся ролей в «Современнике» актриса, в большом доме проживает не одна. Вместе с ней живет ее коллега и близкая подруга – Алла Будницкая, и третий супруг, фотограф Персиянов.

Интересно, что подруги были соседями по дачным участкам, но еще давно (во времена перестройки) решили объединиться и вместе вложиться в строительство загородного дома, и теперь Алла Зиновьевна и Лия Меджидовна живут вместе.

Дом разделен на две половины, у каждой хозяйки есть свой отдельный вход, но большую часть времени актрисы проводят вместе, пронеся дружбу через годы.

Несмотря на то, что их «место силы и дом мечты» буквально строился по кирпичику долгое время, на дружбу артисток это ни как не повлияло. Они обе вкладывали свои заработанные средства с концертов и съемок в картинах в его строительство.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: