Как выглядела знаменитая сваха — Роза Сябитова 40 лет назад

Роза Сябитова, которую миллионы телезрителей знают как ведущую и сваху из программы «Давай поженимся!», в этом году отметила 60 лет.

Глядя на то, как сегодня эффектно выглядит телеведущая, наверняка не многие помнят, а может и не знают, как Сябитова выглядела в молодости. К слову, она не скрывает, что в ее жизни был опыт увлечения пластикой, благодаря которому она сильно изменилась.

Поклонники то и дело удивляются, что с каждым годом во внешности Розы происходят какие-то перемены. А она в свою очередь активно пользуется этим, периодически публикуя фотографии в обтягивающих нарядах и купальнике, показывая свою усовершенствованную фигуру.

Также первая сваха страны не стесняется показать себя и без макияжа: «Мне кажется я очень симпатичная, потому что я не совсем страшная» — прихорашиваясь на видео, призналась в своем Телеграм-канале Сябитова.

В сети появился снимок, на котором Роза запечатлена 40 лет назад. 20-летнюю Сябитову и вовсе не узнать. Здесь она еще в самом расцвете, без хирургических вмешательств на лице и теле. Большинство поклонников, увидев телеведущую в те годы отметили, что сейчас она выглядит ярче и даже моложе, чем на снимке сорокалетней давности.

«Через год она впервые выйдет замуж, погрузится в семейные проблемы, родит детей. А через тринадцать лет эта молодая девушка со снимка откроет свое первое брачное агентство, станет известной на телевидении и в медийных кругах. Но до этого ей пришлось сменить несколько профессий, от инженера до няни, уборщицы и даже Снегурочки».

Ранее у себя в блоге ведущая Первого канала признавалась, что не любила период от 20 до 30 лет, называя этот возраст периодом постоянного страха и сомнений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: