Как выглядел муж Бритни Спирс до того как встретил ее

Звезда нулевых Бритни Спирс после череды неудачных романов, наконец, обрела женское счастье, разглядев в молодой модели, актере и фитнес-инструкторе Сэма Асгари хорошего человека. В 2017-м после встречи с заботливым и надежным Асгари, популярная певица расцвела.

В четвертую годовщину их отношений, Сэм сделал 40-летней звезде предложение руки и сердца, преподнеся дорогостоящее кольцо с бриллиантом, несмотря на разницу в возрасте в 12 лет. А несколько дней назад состоялась грандиозная свадьба пары.

Многие поклонники которые были обеспокоены непростой судьбой своего кумира, переживали за Бритни, что она вновь связалась с альфонсом. Но увидев, с какой заботой к ней и ее сыновьям от прошлых отношений относится новый возлюбленный, негласно дали ему статус «хорошего бойфренда».

Известно, что еще до встречи с Бритни, Асгари самореализовался, выстроил успешную карьеру модели и актера.

Третий муж Бритни Спирс восхищает женскую часть аудитории своими эффектными внешними данными. Однако, статный брюнет не всегда был покорителем женских сердец и настоящим мачо.

Это сегодня он может смело похвастаться рельефной фигурой, мускулами, накаченным прессом, поскольку еще задолго до встречи с Бритни он проделал кропотливую работу над своим телом в спортивном зале.

Сэм не скрывает, что ранее у него была обычная, ничем не привлекательная фигура, а также присутствовали лишние килограммы. У себя в микроблоге молодой человек без стеснения публикует свои фотографии до преображения, еще будучи упитанным, но симпатичным парнем. Под каждым своим снимком, новый супруг Спирс оставляет мотивирующие послания фолловерам:

«Я был вдохновлен, я был амбициозен и хотел перемен. Я сказал себе, что ничто не остановит меня, и ничто никогда не останавливало. Я был вдохновлен работать изо всех сил, потому что моя семья слишком усердно работала, чтобы я был здесь».

Поклонники удивлены невероятной трансформацией тела Асгари, который настолько сильно преобразился и достиг модельной внешности благодаря занятиям спортом. Неудивительно, что и поп-звезда не устояла перед накаченным 28-летним фитнес-красавчиком, сказав ему заветное «Да!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: