Как украсили елки Бузова, Самойлова, Глюкоза и другие звезды российского шоу-бизнеса

До нового 2023-го года остаются буквально считанные дни. В ожидании самого волшебного праздника все усиленного подготавливаются, подбирают наряды, закупают подарки, а также украшают свои дома и елки.

Наши селебрити не исключение. Одни выкроили время в своем загруженном графике, чтобы своими руками нарядить лесную красавицу, а другие звезды прибегли к помощи профессионалов, которые не только привезли, но и украсили главный атрибут Нового года по всем правилам, в тонах благоприятных для года Черного Водяного Кролика.

Предлагаем заглянуть в гости к российским звездам!

Ольга Бузова

В этом году Ольга Бузова наконец-то стала хозяйкой собственной квартиры. Переехав прямо под Новый год, певица украсила свое пространство и поделилась фотографией с фанатами.

Правда, украшали первую в этой квартире елочку со снежным напылением для исполнительницы хита «Мандаринки» — дизайнеры.

Лесная красавица для Ольги была установлена прямо под потолок, а украшена множеством шаров и игрушек в виде оленей и белочек, в белых, синих и золотистых тонах.

Несмотря на всю красоту, поклонники заметили, что Бузова сидящая с собачкой на руках на фоне елки, выглядит одинокой.

Глюкоза

Популярная артистка как и многие, тоже уже готова ко встрече года Кролика. В этом году, как и в прошлом, Наталья опять решила отдать предпочтение минимализму.

На зеленой красавице отлично смотрятся белые, серебристые и прозрачные игрушки, бусы, а дополняют всю композицию подарочные коробки в серебристой упаковке.

Оксана Самойлова

Из года в год самая популярная семья рэпера Джигана удивляет свою многочисленную армию подписчиков украшением дома и размером елки.

В этом году многодетная звездная семья переехала в новый дом. И под новый год пара решила удивить публику продуманным до мелочей новогодним дизайном и шикарной елкой. Самойлова и Джиган с помощью команды профессионалов поставили огромную ель, высота которой 4,5 метра! К слову, собирали и украшали столь высокую ель несколько дней.

Праздничное дерево украшено в теплых оттенках, с большим количеством перьев, шаров, разных размеров и собранных в разной цветовой гамме.

Ольга Орлова

Телеведущая «Дома-2» в этом году с особым трепетом подготовилась к волшебному празднику. Ведь 45-летняя Ольга в феврале 2023-го года станет мамой во второй раз.

А пока, певица поделилась своей трехметровой елью, которую установили в ее загородном доме. Цветовая гамма для шаров и различных новогодних игрушек в красных, золотистых и белых оттенках смотрится беспроигрышным вариантом. А рядом стоящие фигурки Деда Мороза и Снеговика, отлично дополняют новогоднюю композицию.

Анастасия Волочкова

Балерина «Всея Руси» под конец 2022-го года не только успела влюбиться, получить предложение выйти замуж, устроить помолвку, но и с новым возлюбленным сделать фотографию на фоне елки.

Новоиспеченная пара под стать высокой лесной красавице, которая нашла своем место в центре лестничного марша, нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Анна Семенович

Новогодняя красавица для не менее роскошной красавицы Анны Семенович, в этом году была украшена руками профессионалов в холодных оттенках, которые идеально сочетаются с дизайном ее столичной квартиры.

Ксения Бородина

Елку Ксении Бородиной многие подписчики назвали патриотичной. А все дело в том, что необычное праздничное дерево украшено в цветах российского флага.

Для украшения елки ведущей «Дома-2» в этот раз пошли подарочные коробки, шары разных размеров и цветов, но пожалуй самым необычным на ней стали мягкие игрушки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: