«Как сыночек-то подрос» В новом сезоне «СашаТаня» Алешка заметно повзрослел и отправится в первый класс

Вот уже семь лет телезрители «ТНТ» следят за жизнью семьи Сергеевых. За это время сериал «СашаТаня» пополнился армией новых поклонников, которые с нетерпением ждут нового сезона и новых историй с полюбившимися героями.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Режиссеры подготовили для фанатов новый сезон сериала, который стартует второго января наступающего года. Поэтому новогодние каникулы преданные поклонники смогут провести и зарядиться позитивом с «СашейТаней».

Изображение взято из социальной сети Instagram

В новом сезоне вы увидите, как дружная семья Сергеевых в компании с олигархом Сильвестром, отправят своего сына Алешку в первый класс.

Главу семьи – Сашу, играет Андрей Гайдулян. Несколько минут назад в своем микроблоге он опубликовал афишу премьеры нового сезона. Увидев полюбившуюся семью в том же составе, поклонники очень обрадовались.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Особенно внимание привлек сын главных героев – Алешка. Телезрители с первых серий наблюдали за тем как он растет. И вот он вырос практически на глазах телезрителей.

Изображение взято из социальной сети Instagram

«Как сыночек то подрос», «Урааа новый сезон», «Лешка заметно подрос», «Лёшка какой большой стал» — отметили подписчики.

Напомним, что роль Алешки Сергеева исполняет юный актер Артемий Широков. В этом году мальчику исполнилось 9 лет, он учится в третьем классе. Увидев его новое фото, поклонники удивились тому, каким будет Алешка в новом сезоне сериала. А также многие отметили, что мальчик очень похож на своего экранного дедушку олигарха Сергеева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: