Как сложилась судьба дочери и бывшей жены Пьера Нарцисса, который в 45 лет ушел из жизни

Сегодня родственники исполнителя хита «Шоколадный заяц» Пьера Нарцисса сообщили печальную весть, что артиста не стало. Выпускнику «Фабрики звезд», которая принесла ему популярность, было всего 45 лет.

Хит добродушного мужчины с необычной внешностью и белоснежной улыбкой напевали многие, кто следил за проектом «Фабрика».

В России певец камерунского происхождения пользовался популярностью среди девушек. Еще на пике своей популярности вначале нулевых Пьер начал строить отношения с россиянкой Валерией Калачевой. Спустя время у пары родилась дочь, и только спустя три года после ее рождения они сыграли свадьбу. Однако, брак Нарцисса с эффектной девушкой закончился в 2017-м.

После развода экс-супруга Пьера занялась сольной карьерой и вместе с дочерью переехала в новую квартиру.

Каролина-Кристель, так красиво и необычно назвали родители свою наследницу, переняла от отца смуглый цвет кожи и внешность получилась очень интересной.

Сейчас дочери Нарцисса 16 лет. Она выросла артистичной красавицей. Несколько часов назад Каролина-Кристель подтвердила смерть своего известного отца и в социальных сетях опубликовала совместное видео и посвятила ему прощальный пост, поблагодарив папу за все.

Несмотря на скандальный развод родителей и довольно сложные отношения с отцом, мама девочки никогда не запрещала им видеться.

В последнее время отец и дочь наладили отношения, у Пьера в соц.сетях стали чаще появляться совместные фото с бывшей женой и дочерью, они вместе проводили отдых путешествуя по странам и на гастролях Нарцисса.

Каролина продолжала общаться с папой до его последних дней, он помогал ей, возил на тренировки по теннису, на модные показы, занятия вокалом, активно участвовал в ее жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: