«Как молоды мы были» Актер Кирилл Гребенщиков поделился архивной фотографией 27-летней давности

Звезда российского кинематографа Кирилл Гребенщиков периодически делится со своими подписчиками в социальной сети фотографиями прошлых лет. Так недавно, в честь своего дня рождения актер показал фотографии из семейного архива, на которых он запечатлен еще младенцем на руках у своих родителей.

Так, рубрика «архивные фото» зашла на ура поклонникам, многие из них попросили Гребенщикова продолжать делиться снимками из молодости. Звезда сериала «Тест на беременность» не заставил себя долго ждать и вскоре пополнил эту «рубрику» фотографией 27-летней давности.

Этот архивный кадр артист сопроводил постом, в котором рассказал, что его подтолкнуло для публикации этой фотографии: «На днях был на пробах с девятнадцатилетним актером. Он вдруг говорит:

«А что вы мне посоветуете?». А что ему посоветуешь? Кто бы мне самому посоветовал… Наверное, только, что-то, что сейчас происходит — и есть жизнь, а не подготовка к жизни. Почему-то в молодости этого не понимаешь…».

Кадр был сделан в 1994-м году и здесь Гребенщикову всего 22 года. Поклонники вновь восторженно оценили новое фото Кирилла из семейного альбома, а также отметили, что актер совсем не изменились, с возрастом стал только лучше:

«Хорошенький такой! Еще все впереди!», «Как молоды мы были», «Эх, увидел это фото, и оно подтолкнуло пересмотреть свой альбом», «Молодой еще, вся жизнь впереди!», «Продолжайте в том же духе! Интересно смотреть за вами».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Кирилл Гребенщиков (@kirill.grebenshchikov)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: