Как Гарри и Лиза поздравили маму с днем рождения — видео

15 апреля 72 года назад родилась известная артистка Алла Пугачева. Сегодня примадонна отмечает свой день рождения. Именинница уже приняла поздравления от друзей и коллег из мира шоу-бизнеса, а также трогательными утренними поздравлениями от своих младших детей Гарри и Лизы пятый супруг Пугачевой Максим Галкин поделился в своем микроблоге.

7-летние двойняшки Гарри и Лиза подготовили для своей любимой мамой трогательный подарок, в виде торта, букетов роз, а на заднем фоне стоял портрет Аллы Борисовны, на котором она изображена в молодости. Младшие дети рассказали Пугачевой стихи и подарили аппликации, сделанные своими руками.

К трогательным поздравлениям присоединился муж Аллы Борисовны 44-летний Галкин. И в конце вся семья дружно спела для Пугачевой песню «С днем рождения мамуся». А после семья собралась за праздничным завтраком.

Напомним, что сегодня ко дню рождения примадонны Д. Козловский организовал премьеру своего фильма «Чернобыль», а саундтреком к нему стала песня, исполненная Пугачевой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: