«Изматывает меня» Певица Валерия устает от времяпровождения с внучкой

Два года назад у Валерии появилась на свет внучка Селин. Девочка родилась у ее сына Арсения и невестки Лианы.

«На момент родов мы с Йосей были в Дубае, но очень переживали. Я постоянно названивала сыну, не спала до утра» — вспоминает радостное событие, которое произошло 1 января 2021-го года.

Недавно отметившая 55-летие артистка старается большую часть времени уделять своей единственной внучке, радует ее походами в ресторан, путешествиями за границу. Но как оказалось, времяпровождение с Селиной изматывает певицу.

Управляться с малышкой также как и играть в подвижные игры Валерии бывает не просто. Она признается, перед играми с внучкой ей приходиться набираться терпения:

«Это все утомительно, это невозможно, особенно когда она начинает в игре перемещаться по нашей большой квартире».

Но в тот же момент, Валерия и Иосиф обожают внучку и не могут ею надышаться. Артистка, исполнившая хит «Часики» признается, что просила детей отдать ей внучку:

«У меня опыт уже есть, я как многодетная мама много прорепетировала. Пусть себе еще родят ребенка, а мне Селинку отдадут» — шутит звезда.

При всей огромной любви к малышке, жена Пригожина не балует внучку сладостями, чтобы завоевать ее внимание к себе, а невестку не мучает советами и наставлениями о материнстве:

«Пока сами не попросят, не лезу. Они и без меня отлично справляются» — добавила звезда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: