«Из-за поступков мамы и “папы”» Орбакайте пришлось снизить цены на новогодние гонорары

Скандальные высказывания Максима Галкина* как следствие негативно отразились не только на его звездной супруге, на которую обрушился хейт со стороны соотечественников, но и на его падчерице – Кристине Орбакайте.

К тому же и сама Примадонна, уехав в Израиль и получив гражданство этой страны, а также в довесок высказав несколько громких фраз про «рабов и холопов», подлила масла в огонь.

Впоследствии это отразилось на заработках ее старшей дочери, которая не последовала примеру своих родственников-эмигрантов, а осталась в России.

К слову, сама Орбакайте никак не комментирует действия своей знаменитой матери и в целом не озвучивает свою позицию по обстановке в мире.

При этом артистка старается продолжать дальше работать, выступать с концертами, сотрудничать с российскими брендами и сниматься в кино.

Музыкальный продюсер Лавров заметил, что исполнительнице в последнее время пришлось снизить цены на предстоящие праздничные корпоративы. А как известно, новогодние праздники – это самая горячая пора для звезд, чтобы пополнить свою материальную «подушку».

Он напомнил публике, что Орбакайте давно считает своей соперницей артистку Валерию. Но при этом Лавров отметил, что коллега Кристины продолжает выпускать новые песни и ее активно заказывают на праздники, в отличие от Орбакайте, которая давно не представляла поклонникам новые хиты.

Также эксперт сопоставил, что на заработках дочери Примадонны сказались поступки ее именитых родственников, которые своей эмиграцией напрямую подпортили доходы Орбакайте.

*Признан иноагентом по решению Министерства юстиции РФ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: