«Иветти 70, а Деузе 51» Как сейчас выглядят героини сериала «Клон»

Вначале двухтысячных сериал «Клон» был популярен практически во всех уголках мира. Не удивительно, что телезрители полюбили экранных героев и с замиранием сердца переживали за них.

Порцию популярности, в том числе получили не только Жади и Лукас, как самая известная кино пара, но и искусительница Иветти и Деуза.

Недавно в микроблоге Веры Фишер, которая блестяще исполнила роль роскошной Иветти, появилось совместное фото с коллегой Адрианой Леси.

Как написала Фишер под фотографиями, с Адрианой, она не виделась много лет, их встреча состоялась на спектакле, где играла Вера.

«Моя дорога подруга, как хорошо, что мы встретились! Виделись мы давно» — посвятила теплые слова коллеге Вера Фишер.

Исполнительница роли Деузы в свою очередь в ответ адресовала актрисе слова благодарности, пожелав здоровья, счастья и любви.

Поклонники не оставили без внимания трогательные кадры бразильских звезд и пришли в восторг. Многие написали, что за годы артистки практически не изменились, по-прежнему выглядят роскошно.

Напомним, что Фишер сейчас 70 лет. Однако несмотря на цифры, она как и ранее выглядит очень молодо и привлекательно. 51-летняя Леса также практически не изменилась. Если сравнивать ее в «Клоне», показ которого стартовал в 2001-м году и сейчас, то у нее поменялась лишь прическа.

Обе актрисы остаются открытыми в общении с поклонниками, ведут светский образ жизни. Правда, их съемки в кино заметно снизились. Последний раз Фишер появлялась на экране десять лет назад, а ее коллега снималась в кино в 2018-м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: