«Испанский стыд» В сети высмеяли неуместную шутку Дмитрия Гордона на интервью с Михаилом Ходорковским

На днях вышло интервью Дмитрия Гордона с предпринимателем и бывшим главой нефтяной компании Михаилом Ходорковским. Все бы ничего, но в сети интервью получило большой резонанс, а дело в том, что интервьюер во время беседы неудачно пошутил. Эта ситуация моментально стала мемом и по сей день активно обсуждается в сети.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Напомним ту самую часть диалога, которая моментально разлетелась и стала мемом. В ходе разговора украинский журналист задал вопрос:

Гордон: — В каких условиях Вы сидели?

Ходорковский: — Барак.

Гордон: — Обама?

Ходорковский: — … Ну типа…

Изображение взято из социальной сети Instagram

Казалось бы, ничего, но сегодня эта фраза разлетелась на цитаты и стала популярным мемом. Да и скрытого смысла в этой шутке вовсе нет. Звезды шоу-бизнеса присоединились придумывать оригинальные ситуации по такому же типу. Многие из звезд и поклонников испытали «испанский стыд» из-за этой неуместной шутки.

Изображение взято из социальной сети Instagram

В стороне не остался и комик Гарик Харламов. Он не оценил искрометный юмор Гордона и отметил, что отпущенная шутка украинским журналистом вовсе не уместна.

Звезда «Камеди Клаб» не остановился на этом, и сегодня подарил своим подписчикам свежую подборку мемчиков на эту тему.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Стоит отметить, этот пост в его микроблоге зашел и пользуется большой популярностью. В комментариях под этим постом присоединились и поклонники, они также «блеснули» шутками на эту тему:

«Что помогало вам в тюрьме? — Вера. — Брежнева? — ну типа»; «Когда вы вошли в дом, какой запах вы почувствовали? — Гари. — Поттер? — ну типа»; « — сколько вас было в семье? — восемь. — негритят? — ну типа».

Во время интервью Гордон сострил, да неудачно. После чего в сети его прозвали «шутником». Этот видеоролик посмотрело более двух десятков миллионов людей, тем самым он стал звездой сети.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: