Ирина Аллегрова посвятила песню героям и печет хлеб для бойцов

Пока одни представители шоу-бизнеса спешно сбегают из родной страны, другие стараются оказывать поддержку и помощь.

Если Алла Пугачева в столь непростое время решила уехать из страны, то Ольга Бузова собрала гуманитарную помощь и отправилась с визитом к нуждающимся в Донецк.

И такой поступок со стороны звезд не единственный. Например, Яна Поплавская, также как и звезда «Глухаря» — Виктория Тарасова регулярно оказывает финансовую и гуманитарную поддержку населению Донбасса.

Еще хотим поделиться примером Ирины Аллегровой.

Артистка в последнее время предпочитает реже появляться на публике, но не остается в стороне, при этом она активна в сфере помощи для жителей соседней страны.

На недавнем юбилейном концерте, исполнительница «Шальной императрицы» презентовала новую песню, которую она посвятила героям спецоперации.

После того как прозвучала патриотическая композиция, 70-летняя Ирина Александровна встала на колени перед залом:

«Это песня про любовь, но про ту любовь с большой буквы, которая особенно всем нужна сегодня» — сказала звезда.

Новая песня буквально прослезила весь зал, не оставив никого равнодушным. Ведь строками песни она заверила, что их ждут на Родине: «Возвращайтесь мальчики домой».

Стоит отметить, что Аллегрова с первых дней поддерживает наших ребят. Кроме этого, надо сказать, что артистка одна из первых медийных личностей стала посещать военные госпитали. Этот визит настолько потряс Ирину Александровну, что она начала регулярно печь хлеб для бойцов и передавать его им.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: