Иосиф Пригожин рассказал, какой штраф грозит участникам шоу «Маска» за разглашение подробностей

Красочное телешоу «Маска» пользуется большим интересом и популярностью среди телезрителей. Каждую неделю зрители следят за выступлениями звезд и находятся в ожидании, чтобы узнать, кто скрывается под маской.

Во втором выпуске шоу «Маска» произошло эксклюзивное разоблачение. Оказалось, что под маской зажигательного ананаса скрывается супруг Валерии Иосиф Пригожин. Это стало настоящим удивлением для всех, и особенно то, что Пригожин поет:

«Если серьёзно, то я действительно рад и счастлив, что смог принять участие в этом проекте. И если мои выступления вам хоть чуть-чуть подняли настроение, я счастлив вдвойне» — выразил свое восхищение Пригожин.

Супруг Валерии после участия приоткрыл завесу закулисной жизни и раскрыл интересные моменты шоу «Маска».

Участник отметил, что в костюмах очень тяжело выступать, также образ выбирают не сами участники, а продюсеры.

На проекте действует строгая система безопасности. Для того чтобы добраться до съемочной площадки, участников привозит и отвозит тонированный авто, также за каждым закреплена охрана, которая сопровождает участника до сцены. Все выступления артистов проходят не в «живую», а под фонограмму, так как в костюме петь невозможно.

С каждым конкурсантом шоу «Маска» заключается контракт о неразглашении. За его нарушение грозит штраф от трех до десяти миллионов рублей. Столь высокие штрафы позволяют до последнего сохранить участие в секрете.

Конкретно для Иосифа была прописана сумма в 10 миллионов, так как, скорее всего у продюсеров не было доверия к нему, ведь его жена входит в состав жюри и тем самым они подстраховались.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: