Инстасамка решила избавиться от «надувных губ»

За свои 22 года кумир молодежи Инстасамка «переделала» многое в своей внешности. И как, оказалось, прославилась она не только благодаря творчеству.

Но теперь Даша Зотеева (настоящее имя певицы) решила возвращаться к «натуральности», а планирует она начать с губ.

Рэп-исполнительница неоднократно делала пластику, после чего она внешне стала напоминать фанатам Жанну Агузарову.

Бьюти-трансформация коснулась не только губ, которые благодаря большому количеству филлеров стали выглядеть на «половину лица».

Также исполнительница популярных хитов поставила виниры, сделала ринопластику, в 20 лет увеличила грудь, через год увеличила ягодицы, а в 2022-м повторно сделала увеличение, т.к. прежний объем ей показался мал. Ну и конечно же, эпатажа Инстасамка добавила, расписав свое тело многочисленными татуировками.

Читая про все манипуляции, проделанные с телом звезды, поклонникам показалось странным, что певица решила возвращаться к природной красоте только с губ. Ведь в ее провокационном образе работы там непочатый край.

Но сегодня Дарья сообщила фолловерам, что убирает губы, поскольку нынешняя форма ей уже не нравится: «Им давно пора на пенсию» — шутя, добавила звезда, обращаясь к публике в Телеграм-канале.

Кроме этого, поп-певица пообещала показать поклонникам результат работы, в частности – губы без филлеров, так сказать свое настоящее лицо.

«Наконец то, услышала, что губы неестественно большие на твоем лице», «Это уже не модно. В Голливуде все давно сдули», «Пытается пиариться, про губы вспомнила», «Давно пора их уменьшить», «Ей 22 года, а столько уже пластики!» — написали фанаты Инстасамки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: