Инна Маликова показала, как выглядит без макияжа

Под каждой новой публикацией младшей сестры Дмитрия Маликова – Инны, поклонники не перестают восхищаться ее красотой. В свои 44 года у солистки группы «Новые самоцветы» есть взрослый сын, который обзавелся своей семьей, и подарил ей внука.

Правда, бабушкой эффектную блондинку сложно назвать, артистку в компании с сыном часто принимают за его ровесницу или старшую сестру.

Женщина восхищает своим цветущим внешним видом. Правда, многие поклонники уверены, что ее неувядающая красота это результат работы пластических хирургов. Она и не скрывает, что регулярно посещает салоны красоты, косметологов. У нее стройная фигура, которой она периодически хвастается у себя в микроблоге, подчеркивает ее довольно откровенными и стильными нарядами. Благодаря стройности и молодости реальный возраст Инны можно с трудом угадать.

Представительница звездной династии практически всегда находится «с тяжелым макияжем», самый любимый для нее макияж это смоки айс. В повседневной жизни она использует минимум косметики, но все же поклонникам еще не удавалось увидеть Маликову полностью без макияжа, и чтобы фотографии не были обработаны в фотошопе.

Однако на днях Инна предстала у себя в инстаграм с «чистым лицом», и все также со своей лучезарной улыбкой. Женщина без стеснения продемонстрировала селфи с отсутствием косметики, но и на идеальной коже просматриваются возрастные изменения, в частности мимические морщинки.

Некоторые фолловеры все равно заметили, что Маликова не полностью «открылась» перед поклонниками, на снимке все же присутствует фильтр, который скрашивает небольшие возрастные изменения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: