«Имя и фото ребенка» Ольга Бодрова – дочь звезды фильма «Брат» впервые стала мамой

Жизнь молодого и талантливого актера Сергея Бодрова трагично оборвалась, когда ему было всего 30 лет. И как оказалось, в настоящее время звезда фильма «Брат» если бы был жив, то стал бы дедушкой.

Напомним, что у Бодрова-младшего осталось двое детей – Александр и Ольга. Но сын Сергея о своей жизни публично не распространяется, а вот дочь продолжила дело отца и стала актрисой. И как обязывает карьера, она часто выходит в свет, общается с прессой.

Также и первые работы в кино Ольги Бодровой дали поклонникам возможность убедиться в таланте 24-летней девушки и ее схожести с отцом.

Отметим, что тремя годами ранее, дочь Бодрова вышла замуж.

А осенью прошлого года наследница актера перестала скрывать, что ждет ребенка. Но тогда Ольга особо не раскрывала про будущего малыша, лишь сообщила журналистам, что она ответственна за продолжение семейной династии.

На днях телеведущая Екатерина Стриженова рассекретила публике, что Ольга родила первенца.

Оказалось, что Стриженова дружит и работает вместе с вдовой Бодрова – Светланой, мамой Ольги.

Стало известно, что у наследницы Бодрова и ее супруга Сергея Быстрова на свет появилась дочь. Малышке дали имя Любовь.

Также эта информация была подтверждена и подругой молодой мамочки, которая разместила в Сети фотографию Ольги с дочерью, и отдельно первый кадр новорожденной, подписав публикацию «Царевна л-ю-б-о-в-ь», что означает имя малышки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: