«Имейте совесть» Поплавская призвала Орбакайте оставить Пугачеву в покое и не заставлять ее работать

Яро отстаивая сторону своего мужа-иноагента, Алла Борисовна вызвала на себя волну хейта. Критиковали народную артистку, уехавшую за рубеж и поклонники, и друзья из шоу-бизнеса.

Но пока Примадонна «отбивалась» и защищала свою семью, ее старшая дочь Кристина хранила молчание. К слову, это позволило Орбакайте продолжить работать в России и при этом без проблем ездить к мужу и дочери за океан.

Однако, в преддверии дня рождения своей знаменитой матери, она выпустила песню с громким припевом и названием — «Алла будет петь».

Через композицию Кристина намекнула, что от Пугачевой не стоит ждать новых песен и концертов, а лишь заверила, несмотря ни на что, народ на протяжении многих лет будет слушать, помнить и любить хиты ее матери.

На подготовленный подарок Орбакайте для родительницы резко отозвалась Поплавская. Она не оценила трогательный жест дочери к матери и буквально восприняла строки из песни.

После чего Яна призвала артистку оставить в покое свою знаменитую мать, а также не заставлять ее работать, а дать насладиться заслуженным отдыхом:

«Имейте совесть! Ей уже в пожилом возрасте не надо петь, она завершила карьеру. Ей отдых нужен» — считает актриса.

Кроме этого Поплавская заявила, что по ее мнению детям и внукам звезды, севшим ей на шею, пора начать самостоятельно зарабатывать, чтобы отстать от 74-летней Примадонны и самим кормить семьи.

Но при этом она резко высказалась, что из-за возраста Алле Борисовне теперь стоит петь лишь для своих внуков, детей, или в доме для престарелых.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: