Илья Яббаров с табличкой на груди, просит 10 млн. рублей на квартиру Алене Рапунцель у прохожих на улице

Отношения бывших «домочадцев» Ильи Яббарова и Алены Рапунцель набирают обороты и за периметром «Дома-2». Напомним, что после рождения общего сына Богдана их пути разошлись.

Изображение взято из социальной сети Instagram

На днях шансонье рассказал своим подписчикам о том, что Алена Савкина манипулирует ребенком. Вместе со своей мамой Татьяной Владимировной они потребовали от Ильи купить им квартиру за десять миллионов рублей. А ведь еще не давно мужчина радовался, что смог помириться с Аленой.

Это требование и запрет видеться с сыном сильно возмутило экс-участника и он не оставил это просто так. Вчера Илья обратился в полицию и сообщил, что намерен решать эту проблему через суд. Однако, многие «инста-обитатели» уверены, что это очередной хорошо продуманный пиар-ход.

Изображение взято из социальной сети Instagram

«Актеры, вроде цирк уехал, а клоуны «остались»,Дом-2 закончился, а эта семейка ради денег сценарии придумывает», «Для этих и чёрный пиар тоже пиар. Поэтому ради денег на всю грязь согласны» — выразили свое возмущение фолловеры.

Сама 24-летняя Алена комментирует эту ситуацию так: «Не, ну прикольная же шутка попросить у Яббы квартиру. Мне кажется хороший анекдот».

Изображение взято из социальной сети Instagram

Как мы уже сказали выше, Яббаров не останавливается и сегодня он опубликовал у себя в Инстаграме видео, на котором он собирает деньги у прохожих на улице с табличкой. Он сообщил, что все собранные деньги он отдаст Алене и ее маме. На своем автомобиле Илья также поставил таблички о просьбе помочь неравнодушных людей ему деньгами.

Под постом он оставил комментарий: «Компромисс всегда есть, ругаться не хочу с Татьяной Владимировной! Я его ищу!!! 10,000,000 рублей не так просто собрать и заработать! Но я не останавливаюсь, все для этого делаю. Богдаша мы обязательно сынок скоро увидимся» — написал Яббаров.

Большинство фолловеров после увиденного обратились к 35-летнему экс-участнику, чтобы он перестал позориться и разыгрывать цирковые представления, а также многие посоветовали ему устроиться на работу, нежели ходить просить милостыню.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ИЛЬЯ ЯББАРОВ (@yabbarov_official)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: