Илья Авербух признался, что ему приглянулась Лиза Арзамасова еще 10 лет назад

После того как 47-летний фигурист Илья Авербух взял в жены молодую актрису Лизу Арзамасову, поклонников не покидает интерес, когда же начался их роман. Ведь насколько известно фанатам, их первая встреча состоялась, когда звезде «Папиных дочек» было пятнадцать лет.

Пара, несмотря на значительную разницу в возрасте уже почти год счастлива в браке и воспитывает общего сына Льва, появление которого принесло родителям еще больше радости. Напомним, что 25-летняя Арзамасова впервые стала мамой в конце лета этого года.

Супруги признаются, что возраст им не помеха, и между ними нет «той пропасти», они живут в гармонии.

Авербух только спустя время решился на откровение. Илья рассказал, что когда увидел Елизавету спустя время после первой встречи, то уже посмотрел на 25-летнюю девушку другими глазами.

Как оказалось, именно тогда, еще после знакомства с актрисой, она приглянулась фигуристу, но на тот момент Лиза была еще совсем юной. Только спустя десять лет он разглядел в ней женщину.

«В первую же встречу она очаровала меня своей светлостью. Несмотря на «жестокий мир» она сохранила в себе некого ангела, чистую душу, ведь это редко сейчас встретишь во многих людях. После того как мы встретились во второй раз, сразу захотели быть вместе и больше не расставаться. Я ценю ее за это и благодарю за каждый момент, проведенный с ней».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: