Игорь Бочкин: Кома, три брака и долгожданное отцовское счастье, которое скрывал три года

Российский актер Игорь Бочкин был в браке четыре раза и только в последнем с актрисой Анной Легчиловой обрел настоящее семейное счастье. Сегодня народный артист отмечает 64-летие.

Бочкин получил широкую известность после съемок в фильме «Горячев и другие», отметим, что его экранные персонажи всегда запоминаются благодаря своей брутальности.

С актрисой Легчиловой Игорь Иванович познакомился вскоре после развода с третьей женой. Вначале двухтысячных коллеги поженились. Анна не только подарила своему супругу семейное счастье, но и помогла избавиться от вредных привычек.

Такое «увлечение» горячительными напитками привело к тому, что несколько лет назад мужчина перенес кому. Обрести силы в тот момент ему помогла рядом заботливая жена.

Супруга Бочкина младше его на 12 лет, но разница в возрасте не смущает и не мешает их любви. На протяжении десяти лет Игорь и Анна мечтали о ребенке. Напомним, что от предыдущего союза у Бочкина есть дочь, а вот Анне до брака с Игорем не удалось познать счастливого материнства. Однако у Игоря Ивановича с дочерью Александрой от второго брака не сложились отношения, они не поддерживают связь, ему еще давно запретила общение мать девушки.

В 2016-м у звездной пары родился первенец, но супруги скрывали свое счастье на протяжении трех лет и только недавно сделали официальное признание, объявили о своем новом статусе.

Анна родила сына поздно, в 49 лет у них появился совместный ребенок Иван, а на момент, когда Бочкин обрел долгожданное отцовское счастье, ему был 61 год.

Сейчас счастливые родители перестали скрывать своего сына, активно делятся радостными моментами своей жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: