«Хромает и волочит ногу» Елена Проклова после перелома передвигается с тростью

Прошлый год начался для Елены Прокловой с того, что у нее случился инсульт. Артистке удалось быстро восстановиться и вернуться к работе:

«Главное что мозг остался в форме, да и здоровье в порядке. Ноги и руки работают – это самое главное» — радовалась актриса.

Однако и 2023-й год преподнес звезде театра и кино вновь неприятный сюрприз – у Елены Игоревны произошли проблемы со здоровьем.

Напомним, что в январе этого года во время спектакля Проклова неудачно упала и повредила ногу. Да не просто подвернула, а врачи диагностировали у нее перелом.

Ей была проведена операция, а в последствии по настоянию врачей 69-летней звезде был прописан постельный режим. Но актриса не спешит соблюдать рекомендации специалистов. И уже вскоре преступила к работе.

Проклова считает, что это не профессионально, ведь она не может подводить команду и зрителей, которые приходят на постановку с ее участием.

«В первую очередь я думаю о зрителях, а не о себе. Сломанная нога не помешала мне отыграть пять спектаклей» — рассказала Проклова.

В настоящее время артистка уже находится на гастролях в Волгограде.

В микроблоге Елены Игоревны появилось видео, на котором запечатлен момент, где она передвигается при помощи трости и прихрамывает. А также на ноге у нее надет фиксатор голеностопа, который заменяет гипс и позволяет ей продолжать активные физические нагрузки.

Но многие поклонники заметили, что Проклова не теряет позитивный настрой даже несмотря на то, что волочит ногу, на которую ей сделали операцию.

Также подписчики отметили, что артистка не зацикливается на своем недуге, а наоборот старается работать.

Звезда экранов призналась, что после больницы уже вернулась в строй и активно наверстывает упущенное, гастролирует со спектаклями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: