«Холостяцкая берлога» Как выглядит новая московская квартира Тимати

Популярный рэпер Тимати стал обладателем элитной квартиры, площадью 650 квадратных метров, которая занимает два этажа.

Интересно, что его этажи соединяет лифт. На первом, у артиста отведены две спальни для его детей – Алисы и Ратмира, а на втором этаже находится его спальня.

Созданием этого проекта занималась команда молодых ребят набравшая популярность в мире. Известно, что над квартирой команда трудилась два с половиной года.

Тимати отметил, что в гостиной он проводит много времени и хотел сделать ее просторной, поэтому не экономил на ней места: «Она настолько гигантская, что здесь даже можно кататься на скейте».

Все пространство отображает хозяина, его мысли, вкус, стиль и любовь к современному искусству ради которого оно и было собранно. Тимати рассказал, что никогда ранее не пускал в гости широкого зрителя:

«Но как то подумал: раз уж я — мини галерея, то заходите посмотреть хотя бы небольшую часть этого объекта в диджитале».

«Холостяцкую берлогу», а точнее квартиру Тимати и правда, можно назвать ультрасовременной галереей, в которой все продумано до элемента: «Более 250 экземпляров Bearbrick, повсюду расставлены полотна Kaws, принты Такаши Мураками и прямо в гостиной стоит мотоцикл». Сам музыкант признается, что это пространство – место его вдохновения.

Напомним, что прошлую не менее роскошную квартиру в 300 м² стоимость, которой оценивается в двести миллионов рублей, рэпер оставил после расставания со своей бывшей возлюбленной и матерью сына – Анастасии Решетовой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 13 (@timatiofficial)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: