«Ходит по магазинам, чистит снег, делает работу по дому» Куда пропал и как живет Михаил Боярский

Сегодня Михаил Сергеевич принимает поздравление в честь своего дня рождения. Знаменитому Д`Артаньяну исполнилось 73 года.

Культовый артист благодаря своим ярким ролям, визитной карточке в виде усов и шляпы, влюбил в себя ни одно поколение зрителей, а цитаты его экранных героев, пожалуй, ушли в народ.

Однако, если ранее секс-символ Советского Союза купался в женском внимании, то теперь знаменитый пенсионер почти не появляется на публике, перестав общаться с прессой.

В день рождения главного Д`Артаньяна нашей страны коллеги и близкие Боярского делятся теплыми воспоминаниями из жизни, которые их связывают с Михаилом Сергеевичем.

Например, Светлана Дружинина поделилась воспоминаниями, как в свое время отказалась пробовать молодого и статного артиста на роль в картине «Солнце, снова солнце», а потом пожалела:

«Я подумала, что он грузин, а мне грузин не нужен был. Но когда он снялся в «Трех мушкетерах» и стал звездой, мне пришлось его уговаривать на роль в своем новом фильме. Девушки, видя Мишу, или слыша только одну его фамилию, теряли голову» — признавалась артистка и режиссер Дружинина.

Последний раз Народный артист появлялся на экране в 2009-м году. Оказалось, что в последнее время артист погрузился в театральную работу и домашние заботы.

Сергей Боярский – сын актера, рассказал, что его знаменитый отец решил сменить темп жизни, т.к. с годами устал от шумных светских будней. Но при этом, он признался, что Михаил Боярский открыт для предложений съемок в кино.

В настоящее время Михаил Сергеевич с головой погрузился в семейный быт, но продолжает оставаться в творчестве:

«Ходит по магазинам, чистит снег, делает работу по дому, играет с внуками. Семья и здоровье близких – самый лучший подарок для него. Отцу так комфортнее и спокойнее.

Он по-прежнему задействован в театре и, конечно же, продолжает болеть за «Зенит»» — поделился сын Боярского.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: