«Губы увеличила, ресницы отклеились» Жанна Агузарова показала крупным планом лицо после пластики

Популярная исполнительница Жанна Агузарова начала эпатировать публику еще в девяностые годы.

Как только певица не экспериментировала со своим стилем: разноцветные скорее инопланетные костюмы, яркие волосы и экстравагантный макияж.

Во всех этих атрибутах артистка была скорее похожа на обитателя Марса, который только прилетел на Землю.

В последнее время Агузарова не частый гость на светских тусовках. Но если певица организовывает концерт, то собирается аншлаг. Ведь каждое новое появление звезды на публике вызывает повышенный интерес у ее поклонников.

В прошлом году исполнительница таких хитов как «Черный кот» и «Желтые ботинки» разменяла седьмой десяток. Но глядя сейчас на Жанну, не у многих сможет повернуться язык, чтобы назвать ее бабушкой.

Ведь артистка сохранила подтянутую форму, и даже недавно продемонстрировала подписчикам в Сети свои формы в откровенном бикини и стройные ноги.

Она явно не собирается проигрывать в игре с возрастом. И недавно 60-летняя Агузарова показала себя крупным планом после пластики, так сказать чтобы фанаты тщательно рассмотрели результаты ее «нового лица».

Правда, «хирургические переделки» и новый имидж не восхитили ее фанатов. Но отметили, что все выполнено в ее стиле.

Легкие кудри, эпатажный макияж «а-ля» нулевые, на который намекают брови-ниточки странной формы, не нашли отклика в душе ее подписчиков.

Многие подумали, что макияж Агузарова делала самостоятельно, ведь профессионал не смог так неаккуратно накрасить и не до клеить ресницы звезде. А также фанаты заметили, что Жанна еще сильнее увеличила губы.

Но даже среди такого обилия мейкапа, большинство фолловеров смогли рассмотреть, что певица выглядит очень молодо для своих лет, а также, что подтянула себе лицо, т.к. нам нет ни морщинки и даже не видны возрастные изменения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: