«Готовится к вылету на Украину» судьба лучшего героя «Дома-2» собаки Сейшика после закрытия шоу

Как известно проект «Дом-2» и «Остров любви» прекратил свое существование. Однако многие телезрители по сей день переживают и интересуются судьбой лучшего героя этого телепроекта собаки по кличке Сейшик. Напомним, что он еще щенком попал на этот остров и быстро стал любимцем миллионов зрителей.

За то время пока действовала съемочная площадка на Сейшельских островах, за Сейшиком следили участники и телеведущие, а после ее закрытия его не бросили, о нем заботится местная жительница.

После закрытия локации на жарких островах Сейшик также ждет своего возвращения в Россию. Однако стало известно, что собаку готовы забрать люди, проживающие на Украине. Для транспортировки любимой собаки телезрителей требуются определенные документы, ветеринарный паспорт, которые в данный момент подготавливаются. Пока готовятся документы и Сейшик ждет своего отправления к хозяину, он находится в добрых и заботливых руках.

Но кто именно станет его новым хозяином так и не известно. Однако ведущий Андрей Черкасов рассказывал, что Сейшик еще на островах выбрал себе нового хозяина, им является администратор «Дома-2» по имени Влад, который ранее также работал на островах. Черкасов сообщил, что он много времени проводил с четвероногим другом и готов забрать его к себе.

О судьбе любимца многих поклонников «Дома-2» неравнодушные люди часто обращаются с вопросами к бывшим участникам и, особенно к Ольге Орловой, которая не только известна как бывшая телеведущая этого телепроекта, но и известна как зоозащитник. Телеведущая не меньше многих волнуется за судьбу собаки и держит все под своим контролем, регулярно дает отчет у себя в инстаграм.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: