«Гонорары почти перестали платить» Борисова назвала суммы, которые получают звездные гости на российских телешоу

Зачастую можно услышать как телезрители критикуют, что на российских телешоу в качестве приглашенных гостей всегда одни и те же звезды.

Этот список «завсегдатаев» не меняется уже несколько лет: Людмила Поргина, Прохор Шаляпин, Гоген Солнцев, Анастасия Волочкова, Наталья Штурм. И заключает список «на ТВ как к себе домой» Дана Борисова.

Телеведущая не скрывает тот факт и откровенно признается, что посещает различные телешоу в первую очередь ради гонорара. Поскольку со слов Борисовой в последнее время у нее «туго» с деньгами. Но, а как известно, платят звездным гостям и «экспертам дельных советов» хорошие суммы.

Так, по словам блондинки, звезды, которые могут сказать даже одно мнение на шоу, получают за одни эфир порядка от пятнадцати до тридцати тысяч рублей. Дана сравнила этот гонорар с месячной зарплатой россиян.

Расстраивает популярную телеведущую «Армейского магазина» и то, что в последнее время такие щедрые гонорары на ТВ все реже стали выплачивать: «Приходиться дополнительно зарабатывать. Вот недавно одержала победу в медийном боксе, за что получила более полумиллиона рублей» — рассказала Дана.

При всем этом, у Борисовой хватает средств на различные манипуляции с внешностью. В последнее время блондинка активно взялась за свое тело и сделала несколько пластических операций.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: