«Голый король» Филипп Киркоров оказался злостным не плательщиком и задолжал 70 миллионов рублей

Из источника «РИА Новости» стало известно, что король российской эстрады Киркоров оказался недобропорядочным налогоплательщиком. Казалось, кто бы мог подумать на Филиппа Бедросовича с такой известностью и заработками. Но как показывает практика, чаще всего к таким и относятся состоятельные люди.

Артист регулярно выставляет напоказ свою насыщенную жизнь, дорогостоящие покупки, заграничные курорты, в целом не отказывает себе ни в чем, но на деле король оказался «голым».

По данным федеральной службы судебных приставов оказалось, что на Филиппе «висит» крупный долг в семьдесят миллионов рублей. Артист задолжал за неуплату кредитов, ипотеки, но это оказалась не единственная задолженность певца.

Также выяснилось, что звезда не оплачивал различные штрафы, а еще Филипп задолжал строительной компании, которая делала ремонт в его коттедже, по итогу за годы долг набежал в крупную сумму.

Судебные приставы начали активно заниматься делом короля Киркорова, о взыскании этой заявленной суммы. Оказалось, что у певца заложено имущество.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: