Гогену Солнцеву и Кате Терешкович предложили стать участниками «Дома-2»

Одна из самых эпатажных и обсуждающих пар Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович продолжает создавать хайповые истории. И на этот раз Гоген поделился у себя в микроблоге, что ему с пожилой супругой предложили стать участниками известного телепроекта строить семью в рамках 24/7 под камерами.

Эпатажный Гоген рассказал: «Думается, мне, что не самая мы, положительная пара с Катей, для примера постройки благополучной семьи, да и столько скелетов в нашем шкафу, что сложно будет, наверное, обществу понять нас и наш брак».

А также он обратился к своим подписчикам, что они думают по этому поводу: «Создана ли наша семья для подобного «учебного» процесса? Мы ведь такие, какие есть, а плохие или хорошие, — ну тут каждый судит в меру своей испорченности…».

Солнцев не стал раскрывать, от какого проекта поступило такое предложение, но в комментариях пользователи сразу же поняли, какое известное реалити-шоу он имел в виду. Напомним, что «Дом-2» возвращается на экраны, но на этот раз популярный он будет транслироваться на канале «Ю». В рамках «возрождения Дома-2» сотрудники наверняка специально подбирают такие неординарные пары, чтобы повысить рейтинг реалити-шоу.

«Рейтинги телепроекта взлетят. Обязательно идите», «Конечно создана! Если вы там будете, то только из-за вас буду смотреть проект», «Идите обязательно. Вы самые лучшие» — написали фолловеры.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: