Главного редактора журнала «Стархит» вызвали в полицию на очную ставку с Яной Рудковской

В мае 2020 года разразился скандал между Рудковской и журналом «СтарХит». Напомним, что это произошло на основании выпущенной статьи редакции «СтарХит», в которой было опубликовано, что якобы у Гном Гномыча – сына Яны Рудковской, семилетнего фигуриста Александра есть какие-то нарушения в психическом развитии.

Просто так это Рудковская не оставила, она яро защищает своего сына, а эта история получила общественный резонанс. Продюсер изначально сообщала, что ей не нужны извинения и материальная компенсация, ее интерес это наказание виновных за клевету, а также семья Плющенко пригрозила о привлечении к уголовной ответственности.

В итоге Александр Плющенко прошел экспертизу, в результате которой была доказана его вменяемость. А на лиц опубликовавших эту статью с клеветой, было возбуждено уголовное дело.

На текущий момент стало известно, что главного редактора «Стархит» вызвали в полицию для дачи показаний и проведение очной ставки с Яной Рудковской. Как передает телеграмм-канал «MASH» Анастасия Ананьина должна рассекретить имя эксперта, со слов которого, редакция сделала заключение о том, что у Гном Гномыча психическое заболевание. Напомним, что это уже не первый раз, когда Рудковская и ее муж Плющенко вынуждены обращаться в правоохранительные органы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: