«Главное чтобы Бузова не приехала» Елена Воробей вслед за Пугачевой эмигрировала в Израиль

Заслуженная артистка России вслед за Пугачевой и многими другими звездами, эмигрировала в Израиль.

Со слов Елены Воробей стало известно, что ее коллеги-соотечественники не сидят за границей без дела. Да и сама пародистка не осталась на новом месте без работы.

В первый же день приезда, Воробей про анонсировала в микроблоге свой концерт по городам Израиля. А также на чужбине Елена готовится не только к гастролям, но и раскрыла, что записывает песни.

Кроме этого артистка РФ поделилась, что будучи в Москве, у нее был стресс, а приехав за границу, она встретила многих талантливых и культовых людей. Воробей на столько вдохновилась эмиграцией и встречей с друзьями, что даже готова создать шоу с Пугачевой.

Также как и остальные артисты, переехавшие из России за рубеж, Воробей столкнулась с хейтом и жесткой критикой со стороны поклонников. Однако, юмористка старается не обращать на это внимание, но при этом признается, что у нее не железные нервы.

В первые дни приезда, артистка поделилась с публикой, что скучала по этой стране, но также съязвила:

«Главное чтобы Бузова не приехала сюда».

На новом месте 55-летняя Елена практически начинает жизнь с чистого листа:

«Здесь у меня есть дома, добродушная израильская публика, работа над новыми проектами» — поделилась звезда.

Не исключено, что Воробей устроит и свою личную жизнь, ведь в начале этого года, она практически сбежала из под венца, отменив свадьбу со своим женихом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: