«Герой дня» Григорий Лепс устроил потасовку с фанатом

В минувшие выходные Григорий Лепс выступал с концертом в Санкт-Петербурге.

Однако во время исполнения хита «Самый лучший день» что-то пошло не так, и артист швырнул микрофон из рук на пол сцены и ушел за кулисы.

Перед этим, со слов очевидцев, певец сорвался на фанатку, которая подошла к сцене сделать с ним кадр. А также зрители рассказали, что на том концерте Григорий позволил себе много бранных слов.

Позже после брошенного микрофона, Лепс вернулся к зрителям, принес извинения публике, ссылаясь на то, что не смог вытянуть нужную ноту из-за плохого самочувствия и накопившейся усталости.

Но в тот день неприятности для артиста на этом не закончились.

После выступления популярный исполнитель переместился в бар со своей охраной. Но там между ним и фанатом закрутился конфликт, который перерос в потасовку.

Позже в прессе появились кадры, на который Лепс разбирается с фанатом уже на улице. А также две версии произошедшего.

По первой: артист предложил 39-летнему Дмитрию сыграть в нарды на 10 тысяч долларов, но тот ему отказал, что в результате не понравилось звезде.

Вторая версия гласит, что поклонник хотел сделать совместное фото с певцом, но Григорий вежливо отказал. По словам очевидцев, это якобы не понравилось Дмитрию, и он продолжил настойчиво упрашивать Лепса на фото, однако после чего его вывели из бара. Что в дальнейшем с подвигло его на потасовку со звездой.

Сейчас разрешением конфликта занимаются сотрудники правоохранительных органов. Ведь в результате разборок, у посетителя бара – Дмитрия подтвердился перелом носа и ушибы.

Скандал вокруг звезды прокомментировал Эдгар Запашный. Артист цирка назвал коллегу героем дня.

Оскар Кучера высказался о драке Лепса, написав, что бедолага в тот вечер просто попал под горячую руку Григория, т.к. у него не задался день еще на концерте. А также оценил поставленный удар 60-летнего артиста.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: