«Фотошоп скрывает изъяны только на фото» Как выглядит в жизни вдова Иосифа Кобзона — Нелли

На днях в столице состоялось открытие памятника в честь легендарного артиста Иосифа Кобзона. Это мероприятие было приурочено к 85-летию известного исполнителя.

Напомним, что Иосифа Давыдовича не стало в 2018-м году.

На торжественном моменте присутствовали многие известные личности, поклонники, журналисты и, конечно же, вдова Кобзона – Нелли Михайловна.

Отметим, что после ухода из жизни знаменитого супруга, Нелли Кобзон стала вести скрытый образ жизни. Вдова артиста лишь изредка выходит из тени на светские мероприятия. Поэтому не удивительно, что редкое появление супруги звезды эстрады вызывает повышенный интерес публики и прессы.

Многие привыкли видеть вдову артиста всегда в идеальном виде. К тому же за ней закрепился статус нестареющей и элегантной женщины. А для поддержания в хорошем состоянии своей внешности, Нелли Михайловна регулярно посещает косметолога.

Однако, кадры, сделанные на днях, удивили публику. На открытии памятника многие обратили внимание на лицо вдовы артиста. В частности странности во внешности женщины заметили на снимках сделанных крупным планом.

Особенно в глаза бросались «бугры» на ее коже. Многие сочли, что Нелли Михайловна в очередной раз делала омолаживающие процедуры, но что-то пошло неудачно.

Вид звезды в реальной жизни сильно удивил публику, поскольку супруга артиста на снимках в микроблоге всегда выглядит идеально.

Позже в Сети совместным фото с Кобзон поделилась коллега Иосифа Давыдовича – Надежда Бабкина. Но уже на этом снимке 72-летняя Нелли Михайловна выглядела без изъяна.

Правда, такие чудеса не удивили фолловеров. Поскольку уже привыкли к тому, что звезды не пренебрегают использовать фотошоп. Не исключение и знаменитая артистка. Поэтому вероятнее всего, Бабкина отретушировала совместный кадр. Однако, возрастные изменения у вдовы певца все же выдала шея.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: