«Это пошло из детства» Почему Филипп Киркоров смущается своего отца

Недавно в центре столицы прошло масштабное празднование дня рождения отца Филиппа Киркорова. Бедросу исполнилось 90 лет. В его честь звездный сын устроил сюрприз, подготовив настоящее шоу, с гостями, количество которых, было символично возрасту юбиляра.

По большей части поклонники знают Бедроса только как отца «короля эстрады». Но именинника это не смущает. Однако, и у самого Киркорова-старшего есть личные поводы для гордости. Он является народным артистом РФ, а также известным болгарским, советским и российским певцом.

Немного о детстве Бедроса: «Он родился в армянской творческой семье. С ранних лет занимался музыкой, танцами, а также посещал репетиции родителей, которые пели в хоре. Позже проходил службу в армии, где выступал в военном хоре».

Известно, что до того как получить музыкальное образование в столице, Бедрос Филиппович учился в ПТУ на сапожника-модельера.

«В тяжелое время, которое выпало на детские годы, мне приходилось изготавливать обувь, а также торговать на рынке с родителями. Как говорится, годы идут, а привычка осталась» — рассказал Киркоров-старший.

Несмотря на то, что к своему солидному возрасту у отца Филиппа есть все для безбедной старости, он по-прежнему любит торговать. Но как оказалось, звездного сына такая привычка отца смущает, а поклонников удивляет.

«Раньше он мог перед моими концертами продавать в фойе музыкальные диски, кепки, футболки… Отец это делал не ради денег, а ему нравится сам процесс торговли» — признавался исполнитель.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: