«Это что наша мама?» Киркоров рассказал о реакции своих детей на Катю Варнаву

Десять лет назад Филипп Бедросович впервые стал отцом. Еще через год в 2012-м у него родился наследник Мартин. О матери своих детей Киркоров не распространяется и до сих не известно, кто является мамой Аллы-Виктории и Мартина.

В сети ходят слухи, что детей артисту родила суррогатная мать, но также роль матери приписывают и подругам Киркорова. Однако король эстрады рассказывал, что еще несколько лет назад он встретил женщину, которую в будущем видит матерью своих детей, но при этом ее он захотел оставить в тени от публики. Сейчас 53-летний Филипп уверяет поклонников, что у него и его детей полноценная семья, просто мать не публичный человек.

После презентации клипа на песню «Романы», где главной героиней стала артистка «Камеди Вумен» Екатерина Варнава, Филипп в студии у Ивана Урганта откровенно рассказал, что его дети 10-летняя Алла-Виктория и 9-летний Мартин обожают Варнаву:

«каждый раз, видя Катю на экране, они сразу «падают в обморок» и на это говорят – это наша мама?».

После услышанного Варнава призналась, что она мечтает о детях Филиппа, на что Киркоров в свою очередь ответил, что он мечтает о Кате. Держа ее за руку, он рассказал, что:

«первый шаг к мечте сбылся, когда мы с тобой выдали наше дитя, наш совместный клип «Романы».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: