«Если это пластика, то очень идет» Дочь Любови Успенской приятно удивила преображением

Продолжительное время дочь Любови Успенской не скрывала от публики, что испытывает переживания по поводу своего внешнего вида.

Однако, «выбитые зубы, сломанная челюсть после падения с велосипеда и лысая голова» на сегодняшний день к счастью остались для Татьяны в прошлом.

Ведь за последнее время Плаксина приятно удивляет публику своими переменами во внешности. Многие заметили, что благодаря работе пластических хирургов, косметологов она сильно преобразилась.

Правда, к этому стоит дополнить и то, что 33-летняя Татьяна сумела наладить отношения со звездной матерью, вылечиться от зависимости, которая негативно сказывалась на ее внешнем образе, а также окунулась в творчество.

Напомним, что наследница «королевы шансона» при поддержке матери, которая не жалеет для своего чада средств, развивается в качестве певицы, а также увлекается живописью, дизайном одежды.

На данный момент дочь Успенской может уверенно сказать, что трудности остались позади, а ее жизнь каждый день наполняется новыми красками.

Все чаще ее микроблог пополняется свежими фотографиями, на которых от прежней Татьяны не осталось и следа. Молодая девушка расцвела и, по мнению подписчиков, стала выглядеть эффектно и ухоженно, из-за чего с трудом стала узнаваема.

Большинство, увидев новую фотографию дочери исполнительницы хита «По полюшку» заподозрили, что Татьяна вновь побывала в руках пластических хирургов. Но отметили, что даже если это все-таки результат пластики, то ей очень идет и нисколько не испортил ее внешность.

Но как оказалось, тут дело не совсем в пластике, а скорее в правильно выполненном профессиональном макияже.

Звездный визажист Мамадиев отлично поработал не только над мейкапом Плаксиной, но и Любови Успенской. Мать и дочь выглядят просто шикарно, и собрали множество восхищенных комментариев в свой адрес от фанатов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: