«Ему нужно исправиться» Певица Слава намекнула на воссоединение с отцом ее дочери

Популярная певица в преддверии Нового года публично объявила о расставании с сожителем и отцом своей младшей дочери – бизнесменом Анатолием Данилицким.

Для Славы разрыв оказался болезненным, артистка не скрывала от поклонников свои переживания по этому поводу. И даже на эмоциях говорила, что готова к новым отношениям, описывая подходящий для нее типаж нового спутника.

Однако, несмотря на всю болезненность, она намекнула, что в их семье возможно примирение и воссоединение.

Ведь новогодние праздники бывшие возлюбленные провели вместе на островах. Это также подтвердила и Анастасия Волочкова в недавнем интервью Алене Блин.

Во время отдыха Слава призналась, что давала чувствам слабину, но также ее кидало в сторону, публично заявляя, что Анатолий для нее лишь отец ее дочери.

Но несмотря на то, что пара проживает не лучший период в своей жизни, звезда уверена, еще есть шанс, что все будет хорошо в их семье.

При этом Слава отметила, их воссоединение зависит от Анатолия, и то, что ему нужно исправиться: «Конечно, он способен на изменение» — сообщила исполнительница, намекнув, что для исправления на первом месте стоят серьезные пункты.

Напомним, что недавно артистка сообщила радостную новость. Оказалось, что Слава в скором времени станет бабушкой, ее старшая дочь Александра ждет первенца.

Мать и дочь красиво преподнесли эту новость, выпустив новую песню «Дочка-Мама» и на нее трогательный клип.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: