Экс-звезда «Дома-2» показал фото с заметно постаревшим кутюрье — Вячеславом Зайцевым

Экс-звезда «Дома-2» Степан Меньшиков в наступившем новом году получил уникальный шанс, ему выпала личная встреча с известным кутюрье Вячеславом Зайцевым.

Несмотря на проблемы со здоровьем 82-летний легендарный модельер продолжает работать. Однако он сократил свое появление на светских мероприятиях, поэтому многим было интересно узнать, как сейчас обстоят дела Зайцева, и не менее приятно было увидеть, как он выглядит сейчас.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Топовый участник уже закрытого проекта после встречи поделился снимком с российским модельером, сделанным в офисе кутюрье. Поблагодарил в своем посте за возможность сотрудничать с ним.

Также одним из гостей Дома моды Зайцева стал ген.продюсер конкурсов красоты Вадим Хусаинов, который также опубликовал снимок с модельером и сообщил своим фолловерам, что Вячеслав Михайлович чувствует себя хорошо и продолжает готовиться к фестивалям и премиям.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Поклонники Меньшикова присоединились к поздравлениям Зайцева с новогодними праздниками, пожелали ему крепкого здоровья, а также отметили, что были приятно удивлены увидеть мэтра с его искренней улыбкой.

Большинство подписчиков и вовсе не узнали на фотографии великого модельера и были шокированы его внешним видом. Многие отметили как сильно постарел и изменился Вячеслав Михайлович. Однако шоумен не согласился с такими комментариями, в противовес он напомнил о возрасте Зайцева.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: