Экс-участница «Дома-2» Лена Хромина после развода стала встречаться с девушкой

Многие поклонники помнят на проекте «Дом-2» эффектную и довольно скандальную девушку Лену Хромину. Она появилась на периметре в 2017-м году и пыталась построить любовь с парнями. Темпераментная блондинка недолго задержалась на телепроекте и вскоре покинула его.

Вскоре Хромина объявила, что вышла замуж, но брак продлился не долго. Затем Лена делилась в инстаграм, что состоит в отношениях с новым мужчиной, но его фотографии показывала крайне редко.

На днях и вовсе экс-участница объявила о каминг-ауте. Хромина в своем микроблоге поделилась необычной и довольно откровенной фотосессией с парнем. Но многие сразу же разглядели в этом «парне» девушку.

Новым партнером Хроминой и правда оказалась девушка по имени Арина. Она выглядит как парень, у нее короткая стрижка, мускулистое тело украшенное татуировками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от K H R O M I N A E L E N A (@lenokhromina)

Лена на видео слилась в поцелуе с ней. Этой новости большинство подписчиков Лены не были удивлены, поскольку еще на «Доме-2» она признавалась, что ее больше интересуют девушки.

Затем пользователи сети задали раскрепощенной Хроминой вопрос, бисексуальна ли она, на что девушка ответила — нет. Но все же остальная часть поклонников была шокирована этими кадрами: «Что за мальчик-девочка?», «Жесть полнейшая, не ожидала», «Лена неужели? Я была уверена, что у Вас нормальная ориентация», «Красивая девушка кстати», «Я надеюсь, что это просто видео, не отношения», «А ведь еще недавно Хромина собиралась замуж».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: