«Ее муж продюсер проекта» Лиза Арзамасова после победы в «Ледниковом периоде» подверглась критике

До сих пор не утихает обсуждение финала минувшего сезона шоу «Ледниковый период».

В частности, в Сети «перемывают» победителей — Лизу Арзамасову и ее партнера, профессионального фигуриста — Никиту Кацалапова.

Телезрители уверены, что победа досталась участникам незаслуженно.

Особенно упрекают молодую актрису, мол она оказалась на пьедестале победителя по «голове» мужа – Ильи Авербуха. Который, как известно, является не только главным тренером этого ледового шоу, но и его продюсером.

Хейтеры ополчились из-за присутствующего в рамках проекта «кумовства», и требуют пересмотреть результаты Арзамасовой и Кацалапова, считая, что золото досталось паре «по блату».

Язвительные комментарии, по этому поводу не перестают поступать на страничку молодой жены Авербуха и ее партнера, российского фигуриста.

«Кажется, что там все сговорились», «Не заслуженно! Башаров и Домнина же лидировали. Как так то?», «Это было ожидаемо, ведь ее муж продюсер», «Не справедливая победа. Но вам и Илье видимо все равно на мнение зрителей», «Сомнительная победа», «Первое место только из-за брака с Авербухом!» — пишут недовольные комментаторы.

Однако, помимо хейта в адрес звезды «Папиных дочек», достаточно много телезрителей пишут слова поддержки в адрес победителей. Они отмечают артистичность талантливой актрисы и восхищаются ее трудолюбием.

Сама победительница «Ледникового периода — 2022» игнорирует хейт в свой адрес. Арзамасова лишь благодарит телезрителей за теплые слова:

«Мне очень ценно ваше мнение. Я очень благодарна всем, кто пишет в адрес нашей пары такие добрые слова. Мы шли в проект – не побеждать. Мы честно работали и хотели радовать и вдохновлять».

А что касается мнения партнера Лизы, Никиты по этому поводу, то он на эти слухи в Сети относиться с юмором.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: