«Двигаемся куда-то не туда» Ксения Бородина раскритиковала нарядившегося в женское платье Даню Милохина

На днях телеведущая Ксения Бородина раскритиковала современных мужчин, которые используют яркий маникюр. Как мама двоих детей она считает это ненормальным.

Но не прошло и дня, как Ксения вновь высказалась по поводу «нестандартного вида», на этот раз под ее критику попал популярный тиктокер Даня Милохин. Бородину возмутило то, что 19-летний парень в новом образе и вовсе не похож на парня. Милохин сделал яркий маникюр и переоделся в женское платье, при этом он держит букет цветов. На снимке он изображен с другом парнем, правда другой одет в строгий черный костюм.

Бородина отметила, что ради хайпа и популярности современное поколение готово идти на все. Но нужно знать меру и вовремя остановиться, чтобы это не превратилось в норму, ведь со временем такими темпами сотрется гендерная грань –

«Мальчик в платье или с накрашенными ногтями — это вроде шалость. А в масштабе поколения?» — высказалась телеведущая «Дома-2».

Также Ксения отметила, что ей хочется, чтоб мальчики росли мужчинами, а девочки видели в них опору и защиту, а не маникюр с гель-лаком и кружевные юбочки. Телеведущая обратилась к своим фолловерам с вопросом как они реагируют на это?

Большинство отметили, что это личное право каждого, кто как хочет, так и самовыражается. Некоторые полностью поддержали теледиву, что им страшно за подрастающее поколение, а другие в свою очередь съязвили и напомнили Ксении, что она на протяжении многих лет была ведущей «невысокомарольного телешоу».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: